Викторина «Знатоки безопасного поведения»

С целью  формирования ответственного поведения учащихся в школе, дома, на улице и в чрезвычайных ситуациях среди обучающихся сегодня, 2 ноября, в 1-5 классах МАОУ Чукреевской СОШ прошла викторина «Знатоки безопасного поведения».

Задачи занятия: изучение, повторение и закрепление с учащимися правил дорожного движения, основ безопасности и правил поведения обучающихся.

Победителями стали участники Сухарева Юлия, Зонова Евгения, Верховод Валерия, Храмцова Анастасия.

Игра была интересной, познавательной. Ребята дополняли ответы друг друга, с удовольствием строили свою точку зрения. Почти все дети были внимательны, проявляли интерес к заданиям. В целом ребята показали хорошие знания по безопасному поведению на улице, дома, в школе, знанию дорожных знаков.