Отправить обращение в МАОУ Чукреевскую СОШ

Требования к обращению в письменной форме или форме электронного документа

Ответы на обращения граждан

Сведения о ходе и результатах рассмотрения обращения граждан по оказанию образовательных услуг (заявление в школу и детский садзаявление в оздоровительный лагерь, санаторно-курортную организацию) можно получить с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг или  сайта «Электронные услуги в сфере образования» на странице  «Поиск заявления по номеру».

Информацию о ходе рассмотрения обращения можно узнать:

Директор Майорова Любовь Петровна, телефон (34349) 48197, е-mail  ouchukreevo@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Нагорных Любовь Николаевна, телефон (34349) 48197, е-mail  ouchukreevo@mail.ru

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Приглашаем выразить свое мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности в  МАОУ Чукреевской СОШ: Анкета выражения мнений гражданами о качестве условий осуществления образовательной деятельности в образовательном учреждении Туринского городского округа (google.com)

Политика обработки персональных данных МАОУ Чукреевской СОШ