Президентская библиотека

Список книг, рекомендуемых для прочтения учащимися общеобразовательных организаций

Федеральный портал «Российское образование»

Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»

Портал информационной поддержки единого государственного экзамена (ЕГЭ)

Российский образовательный правовой портал

Рубрикон – крупнейший энциклопедический ресурс

Интернет-портал Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России»

Федеральная инновационная площадка «Дворец молодежи»

Официальный информационный портал Государственной итоговой аттестации

-sigareta_5079_800x600_mc В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации  «Об образовании в Российской Федерации»от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ, статьи 41, требованиями Федерального закона  «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» от 23.02.2013г. № 15–ФЗ в МАОУ Чукреевской школе  запрещено курение, употребление алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ. За нарушение закона взимается штраф до 3 тысяч рублей.

Приказ от 05.09.2018 № 60-п «О профилактике и запрете курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ в помещениях и на территории муниципального автономного общеобразовательного учреждения Чукреевской средней общеобразовательной школы»