Спортивно-игровая программа «Звёздный след»

29 января 2021 года в Центре «Точка роста» для учащихся 3-5 классов была проведена спортивно-игровая программа «Звёздный след». Всех участников игровой программы ждала музыка, развлечения, весёлые конкурсы и, конечно, сладкие призы!

Сначала дети разделились на две команды и придумали себе названия. Первым заданием была игра «Подумай и назови». Затем каждая команда участвовала в следующих конкурсах:

• «Разминка»,
  • «Эстафета со скалкой»,
  • «Богатыри»,
  • «Змей Горыныч»,
  • «Репка»,
  • «Конёк-горбунок»,
  • «Барон Мюнхаузен»,
  • «Хоккей на траве»,
  • «Упёртый мяч»,
  • «Полоса препятствий»,
  • «Прыжки на скакалке»,
  • «Бег по кривой».

Ребятам предстояло пройти эстафету, наполненную увлекательными и познавательными конкурсами. Ребята получили много положительных эмоции и спортивный заряд бодрости!

В завершении программы жюри подвели итоги. Сплочённость команды и хорошая физическая подготовка помогли выиграть команде «Победа за нами!». Дети были награждены грамотой и сладкими призами.

Помаскина Т.А., педагог-организатор Центра «Точка роста»