Сегодня в нашем лагере прошли мероприятия, посвящённые 100-летию пионерии

«Будь готов! Всегда готов!». В этом году Всесоюзной пионерской организации имени Ленина исполняется 100 лет. Сегодня в нашем лагере прошли мероприятия, посвящённые этому событию. Ребята посмотрели видеофильмы, презентации, прослушали пионерские песни, узнали о пионерах-героях. Эти патриотические мероприятия показали ребятам, как надо делать добро, любить свою Родину и дорожить её историей.
Очень любят наши дети заниматься легоконструированием. В летнем лагере – это отличный способ для подготовки детей к современной жизни, наполненной высокими технологиями. Это необходимо, так как наша жизнь просто изобилует различной высокотехнологичной техникой. В зависимости от фантазии, ребята собирают различные модели: различную технику, людей и даже животных.
Также сегодня наши ребята посетили игровую программу «Ларец народных сказок», где они путешествовали по станциям, на каждой из которых выполняли определённое задание.
Отдых, развлечения и всевозможные хобби детей дают им возможность восстановить свои физические и душевные силы, заняться интересным делом.

Больше фотографий по ссылке: https://vk.com/public195598533?w=wall-195598533_191