В «Планете детства» прошёл «День экологии»

14 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Планета детства» прошёл «День экологии». В рамках этого дня состоялся настоящий праздник ромашек! Нежная, прекрасная, скромная, похожая на солнышко, ромашка многими любима в нашей стране. Это символ любви, верности, семьи. Изготовив из бумаги свою ромашку, все дружно играли в игры: «Замри, ромашка», «Найди ромашку», «Музыкальная ромашка». Хочется отметить, что праздник прошел замечательно, организаторы и участники получили массу положительных эмоций и впечатлений!
Также прошла акция «Мы за экологию». Дети потрудились на славу родного края, усвоили новые правила бережного отношения к природе.
А ещё, сегодня группа наших ребят побывала на экскурсии в пожарной части села Усениновского. Детей провели практически по всем служебным и бытовым помещениям части, рассказали где и как работают, тренируются и отдыхают пожарные. Ребята с удовольствием приняли участие в эстафете.
Интересный и насыщенный получился день!

Больше фотографий: https://vk.com/public195598533