Поздравляем призёра окружного конкурса-выставки!

16 декабря 2020 года Чувашова Елизавета, ученица 7 класса, отправила свою работу на окружной конкурс-выставку 3D-моделирования с помощью 3D-ручки «Пра3Dник». Организатором конкурса-выставки является МКУДО «Дворец творчества» Центр творческого развития «Академия детства». Конкурс проводится в двух номинациях: «Ёлочная игрушка» и «Новогодний подарок».

Елизавета подготовила 5 замечательных новогодних игрушек, которые напоминают нам о приближающемся самом волшебном и незабываемом празднике.

Мы с нетерпением ждали итогов конкурса. Итак, Чувашова Елизавета, отправившая свою работу на конкурс, заняла 2 место в возрастной категории 12-18 лет в номинации «Ёлочная игрушка».

Поздравляем нашу ученицу, желаем ей вдохновения и творческих побед, пусть все задуманные проекты воплощаются в жизнь. Благодарим Чувашову Елену Борисовну, педагога по предмету «Технология», которая оказала помощь в подготовке конкурсной работы.

Посмотреть конкурсную работу можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=I3O6XnI-CB0&feature=youtu.be.

Верховод К.С., руководитель Центра «Точка роста»