Спасибо вам, учителя!

5  октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей.

В нашей школе был проведён праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В нём приняли участие ученики 1-9 классов.
Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии.
Словами благодарности и уважения был отмечен  труд учителей. Для них звучали песни «Дорогой учитель» и «Спасибо вам учителя», Портнов Илья прочитал стихотворение «Кто же такой он школы учитель», были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия. Праздник продолжился, ребята после торжественной части дарили учителям медали и открытки, сделанные своими руками.