Центр «Точка роста» принимает гостей

9 декабря 2019 года центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» встретил гостей из МАОУ Усениновской СОШ. Учащиеся 5-7 классов в сопровождении Иванова А.В. приехали с дружеским визитом. Сотрудники Центра организовали для ребят экскурсию, познакомили с новым оборудованием, рассказали о программах дополнительного образования, реализуемых в «Точке роста».

Осмотревшись, учащиеся получили возможность поработать с интерактивной панелью, примерили шлем виртуальной реальности, запустили квадрокоптер, устроили шахматный турнир. У всех ребят остались только положительные эмоции и хорошие впечатления. Спасибо администрации МАОУ Усениновской СОШ за организованный подвоз детей.

Надеемся, что таких встреч станет гораздо больше, ведь в дальнейшем центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» будет использовать модели сетевого взаимодействия.

Верховод К.С., руководитель Центра «Точка роста»