#АкцияДеньУчителя_2021 #МойЛюбимыйУчитель #Арт

Гордое слово «УЧИТЕЛЬ»
Мы слышим всегда и везде.
Для нас он как путеводитель
В чужой незнакомой стране.
Большое спасибо, УЧИТЕЛЬ,
За веру, за ласку, за век,
Которые нам подарили,
Любимый вы наш человек!!!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает теплый и трогательный праздник — День Учителя.

День учителя — праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

День Учителя — это день, когда говорят много теплых слов, каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний.

В преддверии этого замечательного праздника выпускники и учащиеся нашей школы приняли участие в Акции «День Учителя 2021». В рамках акции Портнова Л.И., Ковальских А.А., Шерстюгова А.М. (выпускники нашей школы) поздравили с профессиональным праздником своих любимых учителей. Слова благодарности и глубокого уважения были выражены Кайгородцевой Ирине Николаевне, учителю математики, Косаревой Вере Михаловне, учителю химии и биологии, Мингалевой Любови Ефимовне, учителю начальных классов.

Вы грамоте нас обучили
И научили честно жить,
И что от Вас мы получили,
Впредь обязуемся хранить!
Мы сохраним и преумножим
Всю Вашу щедрость, Ваш наказ,
И каждый хочет быть похожим
Хотя б немножечко на Вас!

Ученики 6-7 классов подготовили для классного руководителя «Арт-композицию «Учитель».

Верховод К.С., руководитель Центра «Точка роста»