Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для слабовидящих обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 4.3.)

Рабочие программы к адаптированной образовательной программе начального общего образования

формы обучения очная

На основании заявления родителей (законных представителей) и медицинского заключения обучение может осуществляется на дому.

нормативный срок обучения 5 лет
срок действия государственной аккредитации образовательной программы бессрочно. Реестровая выписка
язык, на котором осуществляется образование (обучение) русский
учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой Русский язык, Чтение (Литературное чтение),  Математика, Естествознание, Музыка, Рисование, Технология, Физическая культура.

Курсы коррекционно-развивающей области:  Ритмика, Адаптивная физическая культура, Социально-бытовая и пространственная ориентировка

практики, предусмотренные  образовательной программой не предусмотрены

Положение о дистанционном обучении