3D моделирование

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «3Д моделирование»

ДООП 3Д моделирование_11.09.2023.sig

Учебный план ДООП 3D моделирование.sig

Календарный учебный график ДООП 3D моделирование.sig

Аннотация к ДООП 3Д моделирование.sig (01.09.2022)

Рабочая программа 3Д моделирование_11.09.2023.sig

Формы обучения Очная

На основании заявления родителей (законных представителей)

Нормативный срок обучения 1 год
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»
Язык, на котором осуществляется образование (обучение) Русский
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой Технология, черчение, информатика
Практики, предусмотренные образовательной программой Не предусмотрены
Описание Изучение 3D проектирования развивает мышление школьников, способствует формированию у них многих приемов умственной деятельности, развивает пространственное, логическое, абстрактное мышление, способствует формированию пространственного воображения и пространственных представлений проектируемого объекта. Изучая основы пространственного проектирования через проектную деятельность с использованием графической грамотности, развитию ответственности за создаваемые модели, мотивации на достижение высокого результата проектирования.