ВПР — 2023

В 2023 году с 15 марта по 11 апреля в МАОУ Чукреевской СОШ пройдут всероссийские проверочные работы (ВПР) для обучающихся 4–8-х классов в штатном режиме.

В каждой параллели обязательными будут ВПР по русскому языку и математике. Обучающиеся 4 класса также в обязательном порядке напишут ВПР по предмету «Окружающий мир», обучающиеся 5 класса  – по биологии и истории, обучающиеся 7 класса – по иностранному языку (немецкому).

Также с 17 марта по 11 апреля 2023 года для 6 класса пройдут ВПР по истории, биологии, географии и обществознанию, для 7 класса – по истории, биологии, географии, обществознанию и физике, для 8 класса – по истории, биологии, географии, обществознанию, физике и химии. Эти проверочные работы в каждой параллели будут проводиться по двум предметам на основе случайного выбора.

При проведении ВПР по истории, биологии, географии и обществознанию в 5–8-х классах участникам предоставляется альтернативная возможность выполнения работ в компьютерной форме. Для этого расписанием предусмотрен период с 4 по 12 апреля и резервный день – 18 апреля.