Творческая мастерская «Подарок для мамы»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В

этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям за доброту, любовь и ласку.

В преддверии праздника в МАОУ Чукреевской СОШ уже в течение нескольких дней работает творческая мастерская «Подарок маме», где ребята своими руками готовят праздничные открытки и поделки для мам.

Мастер-классы по созданию подарков для мам организованы у нас в школе советником директора по воспитанию и классными руководителями. Обучающиеся с 1-го по 9-ый классы приняли активное участие в серии мастер-классов. Работы ребят выполнены с большой любовью и аккуратностью, ведь они сделаны для самых близких и дорогих!

А школьники 7 и 9 классов приготовили подарочные открытки и для мам нашего села.
Ждите подарки, дорогие мамы!