Сервис адресных рекомендаций для обучающихся, имеющих неуспешные результаты по итогам основного периода ОГЭ-2021

Региональным центром обработки информации и оценки качества образования ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» создан сервис адресных рекомендаций для обучающихся, имеющих неуспешные результаты по итогам основного периода ОГЭ-2021.

Данные материалы подготовлены с привлечением старших экспертов территориальных предметных подкомиссий.

Адресные рекомендации доступны с 26.07.2021 на сайте просмотра результатов https://gia66.ru в личных кабинетах обучающихся, имеющих неуспешные результаты по итогам основного периода ОГЭ-2021, по соответствующей ссылке («рекомендации»). Кроме рекомендаций при переходе по данной ссылке открываются тренировочные задания с видео-разбором заданий.

Считаем, что целесообразно использовать предлагаемые материалы при подготовке обучающихся к осеннему этапу ГИА-9.

Инструкция по получению рекомендаций на gia66.ru.