«Родительский патруль»

16 декабря 2019 года в рамках мероприятия «Родительский патруль» проведен родительский рейд с участием отряда ЮИД. Мероприятие проводилось в утренние часы на пешеходных переходах и прилегающих территориях образовательного учреждения для того, чтобы проверить, как дети соблюдают Правила перехода проезжей части дороги. Имеются  ли на одежде маленьких пешеходов столь необходимые в зимний период световозвращающие элементы.

Обращаясь к ребятам, участники рейда объясняли, о необходимости соблюдения правил при переходе проезжей части, а также соблюдением безопасного маршрута «Дом-школа-дом».

Тем, у кого не имелось ярких «светлячков», заботливые родители дарили световозвращающие наклейки. Каждый, с которым провели беседу, услышали в свой адрес главное пожелание – ДОРОГА В ШКОЛУ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗ ОПАСНОСТЕЙ!

Благодарим родителей и отряд ЮИД, принявших участие в профилактическом мероприятии «Родительский патруль»