Пришло время быть в движении!

1 марта 2023 года — торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» на базе МАОУ Чукреевской СОШ.

С предложением об открытии первичного отделения «Движение первых» выступила инициативная группа обучающихся 8-9 классов. Инициативу ребят поддержала администрация школы, советник директора по воспитанию, и сегодня в торжественной обстановке был дан старт деятельности первичного отделения РДДМ в нашей школе.

Л.Н.Нагорных, директор школы: «Идти первым всегда трудно, ответственно и очень интересно. Поэтому стать первичной организацией РДДМ для нас является очень значимым событием. Впереди много необычного, яркого и незабываемого. Уверена, что вместе мы сможем все!»