Основная образовательная программа дошкольного образования

Образовательная программа дошкольного образования МАОУ Чукреевской СООШ_ 17.08.2023г.sig

Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования

Аннотация к рабочей программе по реализации основной образовательной программы дошкольного образования.sig

Рабочая программа по реализации основной образовательной программы дошкольного образования от 1,5 до 7 (8) лет.sig

формы обучения очная.

На основании заявления родителей (законных представителей) и медицинского заключения обучение может осуществляется на дому.

нормативный срок обучения дети в возрасте до 8 лет
срок действия государственной аккредитации образовательной программы аккредитации не подлежит согласно статьи 92 п.1 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
язык, на котором осуществляется образование (обучение) русский
учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой образовательные области: «Социально-коммуникативное развитие», «Познавательное развитие», «Речевое развитие», «Художественно- эстетическое развитие», «Физическое развитие»