«Мы снова вместе!»

25 сентября 2019 года в МАОУ Чукреевской СОШ состоялось общешкольное родительское собрание. Во время собрания обсудили ряд важный вопросов, подвели итоги 2018-2019 учебного года.

Нагорных Любовь Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, рассказала об итогах 2018-2019 учебного года, продемонстрировала результаты Всероссийских проверочных работ и Государственной итоговой аттестации. Большинство учащихся нашей школы подтвердили свои результаты, а некоторые даже улучшили как при написании ВПР, так и при прохождении ГИА.

Чукреева Марина Арсентьевна познакомила родителей с результатами участия детей в спортивных мероприятиях и творческих конкурсах. Озвучила имена ребят, которые регулярно занимают призовые места (Демин А., Тренихин Н., Нагорных М., Лапунова А., Суслов Н., Долынчук А., Харина А., Эскиева М., Леонова Л., Портнова Е., Волкова Р., Чувашова Е. и др.) и только начинают принимать участие в школьной жизни (Чукреев А., Волков Р., Шерстюгова В. и др.). Радует то, что из года в год этот список пополняется новыми именами. От всей души желаем им успеха и достижения новых вершин!

Ершова Наталья Николаевна, социальный педагог, напомнила родителям о комендантском часе (раздала памятки), рассказала об основных правонарушениях, которые совершают подростки.

Сотрудники центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» рассказали о целях и задачах деятельности центра, познакомили родителей с курсами внеурочной деятельности, которые уже начали свою работу. Провели экскурсию по функционирующим зонам Центра, продемонстрировали поступившее оборудование.

В завершении родители пообщались с классными руководителями, обсудили свои вопросы в индивидуальном порядке.

Верховод К.С.