Международный день семьи

Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!

Ежегодно 15 мая отмечается замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. В семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В честь этого праздника в Центре «Точка роста» 16 мая для учащихся 6-7 классов был проведен мастер-класс по изготовлению ромашки. Этот цветок был выбран не случайно, ведь именно ромашка является символом Дня семьи.

Ромашка — самый жизнерадостный и жизнеутверждающий полевой цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и теплое лето.

Изготовленные ромашки дети подарили своим родителям, пусть каждая из этих ромашек хранит любовь, мир и взаимопонимание в любой семье!

Верховод К.С., руководитель Центра «Точка роста»