Поздравляем победителей и руководителя кружка «Шахматное королевство»!

16 ноября 2019 года учащиеся нашей школы приняли участие в первенстве сельских общеобразовательных учреждений по шашкам и шахматам в рамках  «Президентских спортивных состязаний» и «Президентских спортивных игр».

Представителями нашей школы стали учащиеся, посещающие кружок «Шахматное королевство», который проводится на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Чувашова Елизавета и Титов Иван (учащиеся 6 класса) играли в шашки. Суслов Антон (ученик 8 класса) и Харин Никита (ученик 9 класса), выиграв в общей сложности 6 партий, заняли 1 место. Эта победа особенно дорога для нашей школы, поскольку эти ребята занимаются шахматами всего лишь полтора месяца, с момента открытия Центра. Поздравляем победителей и руководителя кружка «Шахматное королевство» — Волкову Любовь Ивановну!

Верховод К.С.