Весенние субботники

Пришла весна…Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период наведения чистоты. 22 апреля в Чукреевской школе состоялся традиционный экологический субботник, в котором приняли участие обучающиеся 5-11 классов, учителя и работники школы. Каждый класс превратился в рабочий отряд. Участники субботника собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, подметали вокруг школы, наводили порядок в клумбах. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Субботник прошел плодотворно. Общими усилиями за несколько часов отведённая территория преобразилось.