5 мая лучшие спортсмены нашей школы приняли участие в 53-м легкоатлетическом пробеге, посвященном 73-й Победе в Великой Отечественной войне

5 мая лучшие спортсмены нашей школы приняли участие в «53-ем легкоатлетическом пробеге, посвященном 73-й Победе в Великой Отечественной войне» в городе Туринске. Данное мероприятие было проведено с целью патриотического воспитания молодого поколения, формирования интереса к событиям Великой Отечественной войны, пропаганде здорового образа жизни.

В пробеге приняли участие почти 400 туринцев в шестнадцати возрастных группах. Наши спортсмены не зря были названы лучшими, так как в очередной раз они принесли призовые места нашей школе.

Среди юношей 1 место занял Демин Александр, ученик 8 класса, а Тренихин Никита — 3 место.

Среди девушек 2 место заняла ученица 6 класса – Лапунова Алина.

Ура! Ура! Ура! Нашим победителям.

Верховод К.С.