10000 добрых дел в один день

В рамках традиционных «Дней милосердия» 9 ноября в Чукреевской школе прошла добровольческая акция «10000 добрых дел в один день».

Цель акции — поддержка добровольческих и волонтёрских инициатив на территории Свердловской области.

В акции приняли участие все обучающиеся нашей школы и педагоги. В рамках акции были совершены следующие дела:

1. Сбор вещей, игрушек, канцелярских товаров для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

2. Акция «Старой книге – новую жизнь»: учащиеся 5 и 7 классов посетили школьную и сельскую библиотеки, подклеили старые книги.

3. Акция «Дети – детям»: учащиеся показали театрализованное представление воспитанникам детского сада.

4. Операция «Родник»: уборка территории родника.

5. Операция «Обелиск»: учащиеся 6 и 8 классов почистили от листвы территорию обелиска.

6. В акции «Трудовой десант» приняли участие учащиеся 4, 8, 9 классов. Ребята собрали мусор около школы.

7. Ученики 2, 3, 4 классов раздавали прохожим на улице конфеты – акция «Подари улыбку».

Спасибо всем, кто принял участие в акции!

Творите добрые дела!

Верховод К.С.