Занимательный мир информатики

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в технической направленности «Занимательный мир информатики»

ДООП Занимательный мир информатики.sig

Аннотация к ДООП Занимательный мир информатики.sig (01.09.2022)

Рабочая программа ДООП Занимательный мир информатики.sig

Учебный план ДООП Занимательный мир информатики.sig

Формы обучения Очная

На основании заявления родителей (законных представителей)

Нормативный срок обучения 2 года
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»
Язык, на котором осуществляется образование (обучение) Русский
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой Информатика
Практики, предусмотренные образовательной программой Не предусмотрены
Описание Программа предоставляет возможность обучающемуся создать своё информационное пространство, в котором можно удовлетворить свой познавательный интерес и проявить себя в творческих формах деятельности. Обучение использованию информационно- коммуникационных технологий в жизни обучающихся необходимое звено в воспитании многогранной личности, её образовании, ранней профессиональной ориентации. Созданные изображения, публикации, презентации и видеоролики могут быть использованы при представлении работы на конкурсах и конференциях. Повышается мотивация к учению.