Дизайн интерьера

Рабочая программа АДООП Дизайн интерьера.sig

Учебный план АДООП Дизайн интерьера.sig

Формы обучения Очная

На основании заявления родителей (законных представителей)

Нормативный срок обучения 1 год
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»
Язык, на котором осуществляется образование (обучение) Русский
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой Черчение, проектирование, дизайн
Практики, предусмотренные образовательной программой Не предусмотрены
Описание Программа является адаптированной общеразвивающей и имеет художественную направленность, нацелена на формирование эстетического вкуса, воспитание творческой личности, способной самостоятельно реализовывать свои проектно-творческие идеи в организации формирования жилого интерьера.  Педагогическая целесообразность создания данной программы заключается в том, что развитие личности происходит методами созидательного творчества и преобразования пространства, творческого самовыражения и художественного проектирования. Программа построена так, что дети от достаточно простых задач постепенно переходят к более сложным, систематически повторяя и закрепляя учебный материал, приобретенные навыки и умения.