Дизайн интерьера

Календарный учебный график ДООП Дизайн интерьера.sig

Аннотация к ДООП Дизайн интерьера

Формы обучения Очная

На основании заявления родителей (законных представителей)

Нормативный срок обучения 1 год
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»
Язык, на котором осуществляется образование (обучение) Русский
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой Черчение, проектирование, дизайн
Практики, предусмотренные образовательной программой Не предусмотрены
Описание Данная образовательная программа имеет художественную направленность, нацелена на формирование эстетического вкуса, воспитание творческой личности, способной самостоятельно реализовывать свои проектно-творческие идеи в организации формирования жилого интерьера. Программа помогает развитию у воспитанников творческого отношения к самореализации, знакомит с элементарными основами метода созидательного творчества. Подросткам и молодым людям приходится самостоятельно реализовывать свой творческий импульс к действию, воплощая в жизнь свои дизайн-проекты. Развитие креативных способностей помогает им легче адаптироваться в социуме, занимать свою «нишу».